2016г. Китайско-российско-монгольское международное соревнование по дартсу, на кубок сайта Хулюй, успешно опустило занавес.

2017-01-20 15:48:58
С 28-ого по 29-ое декабря Китайско-российско-монгольское международное соревнование по дартсу, на кубок сайта Хулюй 2016г., успешно прошло в нашем городе. Заместитель мэра городского правительства Ван Чанчунь присутствовал на мероприятии.
Данное соревнование делилось на пять туров: командное соревнование, дротики с мягкими иглами, мужское индивидуальное соревнование, дротики с мягкими и твердыми иглами, женское индивидуальное соревнование, дротики с мягкими и твердыми иглами. Применили правила проведения соревнований по дартсу Китая.
Данное соревнование привлекло 120 участников из России, Монголии и Китая. Через отборочное соревнование, полуфинал и финал сборная команда Китая стала победителем командного соревнования  с дротиками с мягкими иглами. Участник Монголии Ша Ганэрдунь стал победителем мужского индивидуального соревнования с дротиками с мягкими и твердыми иглами. Участница из Китая  Чжоу Момо стала победителем женского индивидуального соревнования с дротиками с мягкими и твердыми иглами.
Организаторами данного соревнования стали: общество физкультуры и спорта АРВМ и городское правительство. Подрядчик: Городское управление культуры, спорта новостей и радио. Помощниками в проведении соревнований стали: корпорация по освоению недвижимости “Фа Да” Внутренней Монголии, Хулунбуирская туристическая корпорация “Люй Е”. Успешная организация данного соревнования продвинуло развитие дартса в нашем городе и АРВМ.
Перевод: ЧИ ЧУНЬЮЙ 

Предыдущая статья :Наш город устроил фотовыставку изысканных блюд “Диетический мир”
Следующая статья:Прошло пятое городское собрание и церемония награждения премиями “Призы мамонтов ” от правительства, работников литературно-художественного творчества