«В центре внимания – пожарная безопасность - жизнь превыше всего». В 9-го ноября начинается мероприятие по пожарной безопасности

2020-11-26 19:27:39
9 ноября запускается мероприятие «В центре внимания – пожарная безопасность - жизнь превыше всего» в Ванда. На церемонии присутствовали соответствующие органы, руководители отделов и 230 волонтеров пожарной охраны ключевых управлений.
На церемонии представители данной акции выступили с инициативой на тему «В центре внимания – пожарная безопасность - жизнь превыше всего». Соответствующее лицо из городского бюро по чрезвычайным ситуациям отметило, что необходимо осознавать текущую ситуацию противопожарной защиты в нашем городе, сочетать реальное производство и жизнь зимой и весной и проводить пропаганду противопожарной защиты в организациях, школах, жилых микрорайонах, на предприятиях и через интернет.


Содержание информационной работы по противопожарной защите в качестве носителя, активно популяризируются знания о противопожарной защите на зимний период, как безопасное использование огня, электричества, газа, масла и запуск фейерверков. Необходимо изучить и сформулировать эффективные меры продвижения исходя из реальной работы отдела. Необходимо провести широкую мобилизацию, охватить простых жителей и хорошо поработать в предотвращении пожаров и борьбе с ними. После церемонии открытия руководители соответствующих подразделений и органов на месте раздали горожанам агитационные материалы по пожаротушению, а некоторые горожане также посетили выставку противопожарного оборудования.
Как стало известно, что за период месяца по агитации пожарной безопасности, городская пожарно-спасательная бригада будет проводить ряд мероприятий, как учения по пожарной безопасности и соответствующую подготовку.
Перевод Бао ШуЯо
 

Предыдущая статья :Китай отправил космический зонд "Чанъэ-5", предназначенный для сбора образцов лунного грунта
Следующая статья: В начальной школе № 5 прошел конкурс знаний «Технология поддерживает мечту о сильной стране»