Завершено строительство мемориальной площади Красного Креста на экологическом кладбище Дайонгшань

2020-11-13 11:02:53
На Мемориальной площади Красного Креста состоялась церемония открытия экологического кладбища Дайонгшань.  Организация Красного Креста совместно с ответствующим лицом и экологического кладбище Дайонгшань совместно открыла памятник на мемориальной площади.  
Донорство тела и органов является важной деятельностью в спасения жизни людей и блага обществу в новой обстановке, что составляет важную часть в современной жизни, тем самым проявляют гуманность и благородие высшей нравственности человечества. При поддержке Компания по управлению экологическим кладбищем Дайонгшань, Красный Крест построил Мемориальную площадь Красного Креста на экологическом кладбище Дайонгшань, чтобы почтить память доноров, которые внесли выдающийся вклад в деятельность по социальному обеспечению, тем самым способствуя дальнейшего пожертвования органов после смерти в городе. Мемориальная площадь Красного Креста на экологическом кладбище Дайонгшань объединяет в себе память, поминовение и пропаганду. Это не только место, где родственники и друзья могут почтить память доноров, но также площадка и место для общественности, чтобы почтить память и обратить внимание на культуру Красного Креста.

Экологическое кладбище Дайонгшань, на котором расположена мемориальная площадь, находится на северной стороне горнолыжного курорта Дайонгшань. Кладбище основано по концепции "уважения к жизни и зеленой цивилизации", тем самым оказать содействие экологическому захоронению и активному участию в общественных мероприятиях.
 В парке осуществляются бесплатные захоронения людей, не имеющих источника дохода, нетрудоспособных, а также невозможно определить должника поддержки, выделена специальная территория для семей с низкими доходами.
После церемонии открытия участники церемонии посадили благоприятное дерево вокруг мемориальной площади.
Перевод Бао ШуЯо
 

Предыдущая статья :Мастер резьбы по шоушаньскому камню Пань Цзинши
Следующая статья: Ланд керлинг впервые появляется в школьных дворах