Городское управление административного утверждения и обслуживания продвигает возобновление торговли на пункте пропуска

2023-03-17 15:30:42



 
 Городское управление административного утверждения и обслуживания продвигает возобновление торговли на пункте пропуска
 
Чтобы справиться с проблемой увеличения количества операции по субъектам рынка в нашем городе, отдел обслуживания рынка при городском управлении административного утверждения и обслуживания провел обучение по подаче заявления на получение бизнес-лицензии, связанные с закупками на рынке. С помощью стандартных процедур,  обработки высочайшей скорости и терпеливого отношения к работе,принимая вызов работы, тем самым обеспечивается своевременное получение индивидуальными предпринимателями лицензии на ведение коммерческой деятельности, что создается благоприятная коммерческая среда в городе. 
Как стало известно, что с момента возобновления пассажирского сообщения на пункте пропуска в Маньчжурии 8 января 2023 года объем импортной и экспортной торговли города постепенно вырос. С 8 января по 23 февраля 2023 года городское управление административного утверждения и обслуживания обработало в общей сложности 33 лицензии на ведение бизнеса для центров рыночных закупок и торгового обслуживания. При этом определенное количество индивидуальных предпринимателей обратилось в Отдел обслуживания рынка для предварительной записи и бизнес-консультаций. По сравнению с аналогичными периодами в 2021 и 2022 годах число индивидуальных предпринимателей, совершающих покупки и торговли на рынке импорта и экспорта, увеличилось примерно в 29 раз в 2023 году. Такая тенденция значительно снижает давление от замедления экономики, вызванное последствиями пандемии. С другой стороны укрепляется уверенность субъектов рынка в экономическом восстановлении пункта пропуска г. Маньчжурия.
 

Предыдущая статья :Мощность перевалки контейнеров в крупнейшем китайском сухопутном порту Маньчжурия удвоилась.
Следующая статья:Городская народная больница пригласила харбинских специалистов провести бесплатные медицинские консультации для достижения регионального усреднения высококачественных медицинских ресурсов.