Радостная рождественская ночь, волшебный парк льда и снега

2017-01-09 11:35:13
В течение трёх дней с начала открытия парка льда и снега и восемнадцатого китайско-российско-монгольского туристического праздника льда и снега, снежные и ледяные скульптуры привлекли много горожан и туристов, которые  могли вдоволь насладиться радостью, принесённой снежно-ледяным миром.
Войдя в парк льда и снега, сначала можно увидеть ледяные стены с обеих сторон, а также цветные лотосы и цветы абрикоса, фото на ледяных стенах, которые добавляют красивых красок для снежного мира. Каждая ледяная скульптура, символизирующая китайские знаки зодиака презентабельна и правдоподобна. Вдали высится снежный  замок, горка, которая больше всего привлекает детей и молодежь,она не только является волшебным замком, но и радостным сказочным миром.
Городское население и туристы в парке льда и снега фотографируются, чтобы запечатлеть радостное рождественское время. Детям в сопровождении родителей очень нравится кататься на ледяной горке. Туристы смотрят на эти снежно-ледяные произведения искусства, вдоволь наслаждаясь самобытным очарованием снежно-ледяного мира.
Перевод: ЧИ ЧУНЬЮЙ

Предыдущая статья :Первый туристический авиарейс на маленькой высоте состоялся в нашем городе
Следующая статья:Маньчжурия усиленно развивает зимний туризм