Городская лаборатория по контролю качества и измерению усилит меры и гарантию в период эпидемии

2020-12-23 14:56:08
После вспышки эпидемии в нашем городе, городская лаборатория по контролю качества и эффективно реализует на предотвращение и контроль эпидемией. Был открыт зеленый коридор услуг по инспектированию и тестированию, бесплатно произвести калибровку.  В общественных местах с большим потоком людей развернута работа измерение температуры тела с помощью инфракрасных лучей, тем самым предоставить надежную гарантию в работе по предотвращению и контролю эпидемией.

 
В период эпидемии Лаборатория организовала группы специалистов, которые пришли в жилые микрорайоны, крупные супермаркеты и другие общественные места, чтобы проинструктировать персоналов по профилактике и контролю, как правильно использовать инфракрасный прибор для быстрой проверки температуры и  без всяких контактов.

По некоторым данным, что  Лаборатория установила инфракрасные термометры в таких важных местах, как в торговом центре Дружба, в супермаркете Цинкeлон и рынке Дэфэн, в общей сложности - 4 крупных супермаркетах, и 13 уличных комитетах.  Всего было установлено 236 инфракрасных термометров. На следующий этап, городская лаборатория и дальше будет добросовестно выполнять свои обязанности и задачи по метрологической работе, добиваться быстрого реагирования, быстрых действий и предоставлять научные и эффективные метрологические технические услуги, чтобы обеспечить наиболее своевременную техническую поддержку и гарантию профилактики и контроля эпидемией.
Перевод Бао ШуЯо
 

Предыдущая статья : Проект по строительству обзорной башни Жемчужина Северного края продолжается
Следующая статья:Предприятие строго выполняет меры по предотвращению и контролю эпидемией, чтобы обеспечить упорядоченное производство в особый период