Предприятие строго выполняет меры по предотвращению и контролю эпидемией, чтобы обеспечить упорядоченное производство в особый период

2020-12-24 10:25:28
После вспышки эпидемии компания И ТАЙ Компания разработала точный план по профилактике, чтобы обеспечить упорядоченное развитие и безопасное производство.
Рабочие персоналы дезинфицируют специальную железнодорожную линию по завозу и перевозке зерна из России. Снаружи температура достигла более 20 градусов ниже нуля, персоналы по-прежнему внимателен к своей работе, терпелив и скрупулезен, тщательно дезинфицирует все вагоны.

После вспышки эпидемии в нашем городе Итай оперативно разработал планы по профилактике и контролю,  и по реагированию на чрезвычайные ситуации. Усиливается регистрация и мониторинг транспортных средств, въезжающих и выезжающих лиц на объект, а также посторонних лиц. Установлена точка измерения температуры на входе и выходе из ворот, железнодорожной платформы и временного здания на заводе.
 Организовано круглосуточное дежурство рабочих персоналов, строго проверять посетителей и транспортных средств; проводить измерение температуры, регистрацию и дезинфекцию два раза в день, а также создавать изоляционные помещения; Проводить дезинфекцию и вентиляцию несколько раз в день в заводских помещениях, мастерских, офисных помещениях, общественных местах и т. д.  
Необходимо строго соблюдать меры по профилактике и контролю эпидемией, также обеспечить безопасное и стабильное производство на предприятии. В настоящее время упаковочные цеха мукомольного завода, упаковочные цеха маслозавода и участок переупаковки находятся в упорядоченном производственном режиме, где ежедневно работают около 190 сотрудников.

Перевод Бао ШуЯо

Предыдущая статья : Городская лаборатория по контролю качества и измерению усилит меры и гарантию в период эпидемии
Следующая статья:В Маньчжоули снимают транспортные ограничения