Открыто официально движение международного автобусного маршрута Маньчжурия--Чита

2016-12-23 11:08:37
Через многолетнее координирование и усилия городского правительства с транспортными ведомствами высшей инстанции, на днях открыто официально движение международного автобусного маршрута Маньчжурия--Чита, это означает, что пункт пропуска становится более открытым.
 Русский бизнесмен Сергей часто путешествует в Маньчжурию, раньше если он отправлялся из Маньчжурии в Читу, ему нужно было сначала доехать на автобусе или поезде в Забайкальск, потом сделать пересадку до Читы, для этого можно было потратить целый день. В конце ноября после открытия официального движения  международного автобусного маршрута Маньчжурия-Чита, Сергей доезжает на автобусе прямо до Читы всего за 7 часов.
Согласно решению двадцатого совещания рабочей группы, очередного заседания комиссии между китайско-российскими премьер-министрами, международный автобусный маршрут Чита-Маньчжурия совместно выполняют перевозки - Читинской автотранспортной акционерной компанией и автотранспортной компанией ООО Шуньда г.Маньчжурия. В настоящее время данный маршрут имеет только один рейс в неделю, отправление с Маньчжурии утром, в семь часов во вторник, в четверг обратно, отправление из Читы утром в 10 часов, обратно в воскресение. В будущем обе стороны допускают, что в соответствии с фактическими потребностями увеличат количество рейсов.
Как стало известно, автобусные перевозки занимают важное место на пункте пропуска г.Маньчжурия, особенно по мере развития пограничной торговли и автобусных путешествий, комфортный и удобный способ перевозки, эффективные меры пропуска и досмотра будут стимулировать обмен и координирование, продвигать процветание и развитие приграничных регионов.
Перевод :ЛЯН ИЧАО

Предыдущая статья :Городское правительство провело беседу с международным отделом корпорации Алибаба
Следующая статья:Прошло собрание по подведению итогов маньчжурского зимнего туризма 2016г.