Проект по строительству обзорной башни Жемчужина Северного края продолжается

2020-12-23 14:50:21
Строго предотвращая и контролируя эпидемией на строительной площадке,  проект по строительству обзорной башни Жемчужина Северного края  продолжается и в период эпидемии.

На строительной площадке, работники носят защитные средства, по принципу безопасного производства ведут интенсивные строительные работы.
Строго предотвращая эпидемию и соблюдая принципы безопасного производства, работы по строительству обзорной башни Жемчужина Северного края ведутся успешно. В настоящее время, возвращающийся ресторан был установлен целиком, и главный объект в основном завершен.

На следующем этапе, будут установлены стеклянные стены и алюминиевые листы, и будут проведены такие работы, как внутренняя отделка, водоснабжение и электричество, противопожарная система и вентиляция. Данные работы начинаются с декабря 2020 г. и будут завершены в июне следующего года. По плану завершение проекта и приёмочная проверка будут проведены к концу июня следующего года.

Как стало известно, что общая сумма инвестиций в обзорную башню составляет 150 миллионов юаней. Высота башни составляет 198 метров, а общая площадь застройки - 13675 квадратных метров. В башне будут оборудованы приемный центр, торговый центр, смотровая площадка, вращающийся ресторан и т. д. Данная башня включает в себя такие функции, как культура, туризм, развлекательные программы, что является комплексным проектом культурного туризма. Проект планируется ввести в эксплуатацию в июле 2021 года.
Перевод Ян Синь

Предыдущая статья :Часть медицинской команды покинула наш город после выполнения задачи по оказанию медицинской помощи
Следующая статья: Городская лаборатория по контролю качества и измерению усилит меры и гарантию в период эпидемии