В аэропорту Маньчжурия  был запущен первый в стране контроль, в новом формате  "три экрана на одном компьютере".

2017-01-20 16:09:35
За последние годы, наш город постоянно продолжает  развивать  пункт пропуска и таможенное оформление. Для того, чтобы создать трехмерную удобную и эффективную транспортную систему, впервые был запущен  новый формат "три экрана на одном компьютере". Этот режим осуществляет удобные операции на таможне и  карантинно-контрольной инспекции, осуществляется прямая проверка в аэропорту, координируется и синхронизируется оформление бизнеса, формирование взаимодействий, эффективной и удобной системы "трёх взаимосвязанных оформлений". 
В 16:00 20 декабря, рейс Маньчжурия-Улан-Батор MR881 с 58 пассажирами прибыл в  Маньчжурский международный аэропорт Сицзяо. Маньчжурская таможня и  карантинно-контрольная инспекция в первый раз осуществляли  контроль в новом формате "три экрана на одном компьютере". Это означает, что официально начался авиационный пропуск нового формата.
В настоящее время аэропорт Сицзяо Маньчжурии, является аэропортом, с наибольшим числом открытых международных авиарейсов и пассажирооборотом и лидирует  в Автономном районе Внутренней Монголии.  С января по ноябрь 2016  года    пассажирооборот, через  аэропорт Манчжурии  достиг 34300 человек. Между тем в аэропорту  Маньчжурии впервые в стране был запущен  контроль в новом формате  "три экрана на одном компьютере". Совместно проводится таможенная, контрольно-карантинная проверка. Теперь проверка  пассажиров с первоначальных восьми проверок сокращена до трех, время пропуска вылетающих пассажиров сократилось с 15 минут до 5 минут. Время  работы с пассажирами, въезжающими в страну, сократилось с  10 минут до 3 минут; время вылета воздушных судов может быть изменено, так как все  формальности пассажирам оформляются за один раз.  Повысились  удобство и комфорт пассажиров, что получило широкое признание  всех слоев общества.
Перевод: ЛИ ПИНЬ

Предыдущая статья :Маньчжурский комплексный таможенный район и Циндаоский комплексный таможенный район Цянь Вань подписали рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве и свободной торговле на платформе услуг интернета.
Следующая статья:Всестороннее углубление реформ и повышение жизнеспособности пункта пропуска