Юй Хун: необыкновенно стойко охраняет свой обыкновенный рабочий пост

2020-12-17 13:46:48
Обеспечение здравья простых жителей нашего города является перовой линией профилактики и борьбы с эпидемией. После вспышки эпидемии, сотрудники социального обслуживания проявляют значительную роль в реализации совместных мер по профилактике и консолью над эпидемией. Все они бесстрашные и смелые, защищают безопасность жителей.

В пункте тестирования нуклеиновых кислот, расположенном в культурно- спортивном зале средней школы № 5, секретарь партийного комитета Таможенного сообщества Юй Хун и её коллеги вежливо напоминают проезжающих жителей: «Пожалуйста, соблюдайте эффективное расстояние в один метр» и «Земля скользка, будьте осторожно». Увидя жителей, нуждающихся в помощи, они как можно оказывать каждому теплые услуги.
Поддерживая порядок тестирования, Юй Хуне нужно носить с собой дезинфекционную банку весом в 10 килограммов и внимательно дезинфицировать каждый угол помещения. В то же время она берёт на себя такие задачи, как очистка окружающей обстановки и координация работы различных отделов. Она каждый день первой приезжает в пункт тестирования и последней уезжает.


 
Кроме того, сотрудники социального обслуживания должны доставлять материальные средства дежурным у входов в микрорайоны, управляющим компанией, персоналам домашнего карантина, отвечать на вопросы жителей, координировать разные вопросы между жителями. Каждый день Юй Хуне приходится работать до часа ночи. Но для Юй Хун защита безопасности микрорайона важнее всего.
Первод Ян Синь
 

Предыдущая статья : В период профилактики и борьбы с эпидемией не приостановлены занятия в учебных заведениях города
Следующая статья:Домоуправление тщательно выполняют работу по предотвращению эпидемии на передовой линии