Домоуправление тщательно выполняют работу по предотвращению эпидемии на передовой линии

2020-12-18 10:12:08
В целях защиты жизни и здоровья жителей, все компании по управлению недвижимостью в нашем городе усилят меры по предотвращению и контролю эпидемии, разумно и планомерно проводят пропаганду по популяции соответствующих научных знаний, измерение температуры, чистку и дезинфекцию, регистрацию посетителей и т. д, обеспечивая всесторонние профилактические и контрольные работы.
В микрорайоне Фужунсиньцунь работники домоуправления Весна ремонтируют поврежденные части для входа и выхода после закрытого управления. С 21 ноября после получения приказа о предотвращении и контроле эпидемии, домоуправление срочно запустило план действий в чрезвычайных ситуациях и создало командную группу по предотвращению и контролю эпидемии. Было организовано 3 бригады дезинфекции и одна бригада технического обслуживания для закрытого управления микрорайона, отвечая за ежедневную дезинфекцию и инспекцию. После принятия мер профилактики эпидемии, бригады технического обслуживания и по уборке также будут предоставлять владельцам ежедневные высококачественные услуги,  удовлетворяя их потребностям.

В микрорайоне Ланхуджуюй, работники домоуправления Фада в полной мере проводят дезинфекцию в лифтах и подвалах, посылки и мусорные ящики. С момента начала эпидемии компания Фада в кратчайшие сроки распределила работников на разные места для работы и тесно сотрудничали с полицейскими участками, больницами и другими микрорайонами для изоляции подозреваемых случаев в заражении. Была тщательно произведена работа для проведения тестирования нуклеиновых кислот. В то же время используются аварийные запасы для обеспечения достаточного количества основных защитных материалов.

Сталкиваясь с нынешней серьезной ситуацией с эпидемией в нашем городе, все компании по управлению недвижимостью приняли активные меры и запустили ряд профилактических и контрольных мер, чтобы уменьшить панику жителей и защитить их здоровье и безопасность.
Перевод ЛЯН ИЧАО
 

Предыдущая статья :Юй Хун: необыкновенно стойко охраняет свой обыкновенный рабочий пост
Следующая статья: Специальная группа по профилактике и контролю эпидемией в порту АРВМ прибыла в наш город с целью инспекции и установки работы.