Г. Маньчжурия стала одной из первых пилотных зон национального пограничного туризма, привлекающих внимание государственных турфирм

2018-05-08 11:07:42
Недавно Государственный совет Китая согласился назначить г. Маньчжурия АРВМ в качестве пилотной зоны пограничного туризма, ознаменовав начало нового этапа реформ и развития пограничного туризма в Китае. Эта политика также позволила персоналу отечественной индустрии туризма быстро определить достопримечательности нашего города.
После известий о том, что наш город стал пилотной зоной национального пограничного туризма, Турфирма Китайской молодежи АРВМ организовала маршруты вокруг азиатско-европейской культуры нашего города, обладающими такими туристическими преимуществами, как ворота страны и крупнейшие озера на лугах и т. д., Посещение достигает максимума в летних поездках с июня по сентябрь. В течение этого периода будут привлекаться туристические группы с юга и планироваться осуществление туристических проектов.
   Нам стало известно, что Турфирма Китайской молодежи в настоящее время планирует посетить центральный район с городом Уханом в качестве своей оси, для развития глубокого культурного туристического маршрута «Маньчжурия + Россия», чтобы донести до южных туристов ощущение очарования приграничного туризма.
     На следующем этапе наш город продолжит углублять реформу туризма, строить туристические бренды, продвигать развитие всех регионов туризма, создавать туристические направления для пограничного туризма, играть ведущую роль в реформах и инновациях индустрии туризма в стране.
Перевод: Инь Цзяфэн

Предыдущая статья :Г. Маньчжурия содействует развитию индустрии туризма
Следующая статья:В апреле текущего года, пассажирская пропускная способность в аэропорту Си Цзяо увеличилась на 9,15% по сравнению с предыдущим годом.