Придерживается профилактика и контроль эпидемии , когда туристический рынок вступил в горячий сезон

2021-05-28 05:15:01

 
В этом году в первомайский праздник получилось 5 дней. Несмотря на то, что во время «Первомай» в Маньчжурии в основном была ненастная погода, но все еще много туристов с личной защитой от эпидемии приезжали в наш город. Туристический рынок города постепенно становится жарным. По статистике, во время первомайского праздника  всего приняли 37 тысяч туристов в г.Маньчжурия.

У входов в турзоны «Ворота государства» и «Площадь матрешки» туризмы провели регистрацию, измерение температуры и сканирование кода здоровья с помощью персонала. Для того, чтобы создать безопасную и здоровую туристическую среду, туроператоры работают в режиме онлайн-бронирования и строго органичают турпоток. В то же время персоналы активно организуют очередь туристов во избежение кластерных вспышек заболевания.

По информации, перед праздником «Первомай» все туроператоры  города сделали приготовления ко усилению профилактики и контроля эпидемии и приняли соотвественные меры, чтобы приложить все усилия на обеспечение безопасной и упорядоченной туристической среды и действительно повысить удовлетворенность туристов.

Предыдущая статья :К наступающим туристическому сезону начинается разминка в г.Маньчжурия
Следующая статья: Городское управление культуры, спорта, туризма, радио, кино и телевидения организовало мероприятие на тему “Зелёное развитие на прекрасную жизнь” в рамках Дня туризма Китая 2021 года в Маньчжурии.