Количество пассажиров, перевезенных международным аэропортом Маньчжурия Сицзяо за период праздничных каникул по случаю Дня образования КНР и праздника Чжунцю увеличилось на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

2020-10-28 09:10:28
На днях наш корреспондент узнал из международного аэропорта Маньчжурии Сицзяо, что за период праздника было в общей сложности 112 вылетов и посадок внутренних рейсов и с потоком пассажиров на 10997, что на 14% больше, чем аналогичный период 2019 года на 35%. 

 
По мере полного возобновления работы и производства в Китае, возвращаются интересы людей к путешествиям. Международный аэропорт Маньчжурия Сицзяо активно налаживал связь с авиакомпаниями, чтобы продлить период выполнения рейса Шанхай Пудун - Маньчжурия, выполняемого Чуньцю Авиакомпании, и продлить первоначально запланированный рейс с конца августа до конца октября. И одновременно увеличить количество рейсов   ключевых маршрутов Пекин - Хух-Хото. С января по сентябрь в международном аэропорту Маньчжурии Сицзяо было совершено 2148 взлетов и посадок, количество пассажиров составляет 153 038.  Было открыто в общей сложности 25 рейсов, включая 22 внутренних и 3 международных.

Чтобы лучше удовлетворить потребности огромного количества туристов на летний период, ускорить восстановление и развитие туристической индустрии Маньчжурии, в международном аэропорту Маньчжурия Сицзяо открыл 19 летних маршрутов на летний и осенний период.  Авиарейсы охватывают все крупные города в дельте реки Янцзы, включая Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и другие города. Регулярные авиарейсы в Пекин составляет 16 рейсов. Благодаря многочисленным предпринятым мерам, направленным на возобновление работы и производство, с сентября пассажиропоток увеличился - в сентябре было перевезено 39 958 пассажиров, что на 23,7% больше по сравнению с аналогичным периодом.

На следующем этапе в международном аэропорту Маньчжурии Сицзяо будет продолжена специальная работа, касающаяся три принципа «уважение к жизни, к ответственности, система благоговения», пропаганда и просвещение. Составлены трехлетние действия по устранению особых проблем безопасности в строгом соответствии с отраслевыми требованиями, активное выполнение основных обязанностей и достижение ежегодных целей в области безопасности. На основе нормализации профилактики и контроля эпидемий и обеспечения эксплуатационной безопасности мы продолжим развивать и оптимизировать авиационный рынок, чтобы способствовать местному экономическому развитию.

Перевод Бао ШуЯо

Предыдущая статья : На все туристические зоны под категорией A в нашем городе действуют льготные политики со скидкой на билеты
Следующая статья: Возвращение лебедей в позднюю осень