Корпорация《Порт》г. Маньчжурия получила премию 《Предприятие“Любящее сердце”от Китайской филантропической федерации》.

2021-06-08 21:49:24

23 мая в гостинице Матрешка состоялась церемония вручения премии 《Предприятие“Любящее сердце”от Китайской филантропической федерации》. На мероприятии присутствовали заместитель председатель постоянного комитета Собрания народных представителей г.Маньчжурия Хуан Лиминь и почетный президент Китайской филантропической федерации Чжан Цяньюй.
В своем выступлении Хуан Лиминь выразил свою положительную оценку Корпорации《Порт》г. Маньчжурия за многолетнее участие в социальной благотворительной деятельности и поздравление, а также выразил сердечную благодарность Китайской филантропической федерации за внимание и поддержку благотворительного дела нашего города. Он призывал, чтобы люди разных кругов общества сделали побольше добрых дел,  активно участвовали в благотворительных начинаниях , и вносили новый и больший вклад в построение гармоничного общества.
В своем выступлении Чжан Цяньюй подчеркнула , что благотворительность и общественное благосостояние-это великое и динамичное дело для открытия социальной мудрости, объединения социальных сил, мобилизации социальных ресурсов и передачи любови и дружбы. Она надеется на то , что с помощью Интернета стимулирует развитие общественных благотворительных предприятий и пожелала процветания общественным благотворительным предприятиям в Маньчжурии.
Затем Хуан Лиминь и Чжан Цяньюй совместно присудили почетную вывеску《Предприятие“Любящее сердце”от Китайской филантропической федерации》для Корпорации《Порт》г. Маньчжурия.
Начиная с момента своего создания в 2003 году , Корпорация《Порт》г. Маньчжурия всегда выполняет ответственность“служить народу”и активно участвует в спонсировании всех видов крупномасштабных мероприятий, помогает студентам, оказывает помощь в случае стихийных бедствий , борьбе с нищетой и других благотворительных начинаниях. За многие годы  пожертвовали общей суммой более 8 миллионов юаней, и стала единственным предприятием в АРВМ с премией《Предприятие“Любящее сердце”от Китайской филантропической федерации》.
Перевод: Го Цююэ

Предыдущая статья : Городское управление культуры, спорта, туризма, радио, кино и телевидения организовало мероприятие на тему “Зелёное развитие на прекрасную жизнь” в рамках Дня туризма Китая 2021 года в Маньчжурии.
Следующая статья:Импорт древесины на пункте пропуска г.Маньчжурия постепенно увеличился с января по апрель этого года