В нашем городе управление по надзору за рынком исключает скрытые угрозы безопасности пищевых продуктов

2020-12-15 17:37:48
Чтобы эффективно гарантировать безопасность пищевых продуктов для лиц, находящих на карантине и связанного с ними персоналов, на днях Управление по надзору за рынком города провело надзор за гарантиями безопасности пищевых продуктов.
Управление по надзору за рынком города  последовательно посетили гостиницы Маньчжурия, Кай Сюань и Лон Пэн, чтобы провести управление здоровьем персоналов, очистку и дезинфекцию помещений и посуд, закупку сырья, процесс обработки и производства, управление питанием и удержание продуктов питания сотрудников предприятия. По данным аспектам проведена полномасштабная проверка и надзор.

В процессе проверки Управление по надзору за рынком требует, чтобы все организации строго проверяли поступающие товары, внедряли систему проверки пищевых продуктов и обеспечивали чистоту и порядок на производственной площадке. Соответствующие специалисты должны иметь сертификаты здоровья для работы, а также для закупок, хранения,
производства и транспортировки.

Процедура дезинфекции должна строго выполняться во всех звеньях, обработка пищевых продуктов должна осуществляться в строгом соответствии с «Правилами безопасности пищевых продуктов для служб общественного питания», а использование пищевых добавок должно соответствовать требованиям. Приготовленные блюда подлежат системе удержания образцов, и количество удерживаемых образцов для каждого образца должно достигать 125 граммов и храниться в холодильнике более 48 часов.
Перевод Бао ШуЯо

Предыдущая статья : Первый местный пациент, вылечившийся от новой коронавирусной пневмонии COVID-19, был выписан из больницы
Следующая статья: В период профилактики и борьбы с эпидемией не приостановлены занятия в учебных заведениях города