В городском правительстве состоялось 18-ое регулярное рабочее заседание на 2020 год

2020-12-08 10:09:01
На днях, заместитель секретаря горкома партии и мэр Бао Е провел 18-ое регулярное рабочее заседание на 2020 год. 


 
На заседании были заслушаны отчёты городского правительства и соответствующих органов о выездных исследованиях в других регионах. Бао Е отметил, что трансформация стала темой текущего экономического развития во всех регионах. Данное исследование имеет большое значение для расширения нашего кругозора, повышения нашего уровня, развития нашего мышления, наведения на новый ум, содействия развитию. Нам необходимо обобщать результаты данного исследования, в полной мере использовать их для нашей работы. В сочетании с реальной ситуацией нашего города, необходимо определить цели, задачи и  приоритеты дальнейшей работы, приложить большие усилия, усилить меры, осуществить политику на практике, и содействовать ускоренному и инновационному развитию работы нашего города.

По требованию Бао Е, что необходимо освободить наше мышление, добиться единства во мнениях, ввести передовые концепции и модели, обратить внимание на привлечение и использование высококачественных ресурсов, расположить высококачественные ресурсы ведущим предприятиям и преимущественным отраслям, и в полной мере проявить их ведущую роль. Необходимо изменить способ привлечения предприятий, сыграть субъектную роль предприятий и рынка способом “Местные предприятия привлекают предприятия, местная коммерция привлекает коммерцию”. Мы должны внедрить инновационные методы и способы, ускорить строительство платформ и стремиться к созданию благоприятной коммерческой среды.

Все органы должны укрепить свое чувство ответственности и миссии, воспользоваться возможностями, приложить усилия, в сочетании с реальностью Маньчжурии содействовать развитию города путём интеграции промышленности и города, и осуществить высококачественное развитие.

На встрече присутствовали руководители города Ли Чжидун, Юй Шичунь, Гун Фэйтянь, Го Сяофан, Чжан Цзиньчжу и руководство соответствующих органов.
Перевод Ян Синь

Предыдущая статья :Бу Сяолинь провела исследование по работе профилактики и контроля эпидемии в нашем городе
Следующая статья:Усилить надзор за импортными замороженными продуктами и решительно заблокировать каналы распространения эпидемии