Бао Е провел 17-е очередное постоянное заседание в правительстве города

2020-11-10 10:23:57
26 октября, заместитель секретаря горкома  и мэр города Бао Е провел 17-е очередное постоянное заседание в правительстве.
На заседании был обсужден ряд вопросов, связанных с корректировкой противоэпидемического спецпроекта государственного долга, перемещением и реконструированием трущобы и дальнейшей деятельностью, электротехническими проблемами в южной районной больнице и детскому саду на улице Цзяньшэ, противопожарным реконструированием в начальных и средних школах в городе, постановлением по специальным финансированиям базового образования, а также с вопросом субсидий на оплату больничных услуг китайско-монгольской больницы в период завозных случае эпидемии за рубежом. Заслушан доклад по снижению и освобождению от налога на недвижимость, по работе о развитии авиационного рынка аэропорта Маньчжурия за 2020 год. Рассмотрен план реализации пилотного проекта рыночных закупок и общего бюджета, о субсидии на авиарейсы.

Бао Е отметил, что реконструирование трущобы и переселение жителей является ключевым проектом на данный момент, необходимо в кратчайший срок выполнять данное задание.  Необходимо быстро и четко выполнить данную работу в соответствии с требованиями горкома и народного правительства. В процессе оформления соответствующих документов необходимо выделять особое внимание на законность процедур и делопроизводства.  При этом завершить данную работу поэтапно и в срок. Необходимо осуществить разумно использовать все ресурсы и финансовые средства, оказывая здоровому развитию экономики и общества.
Бао Е подчеркнул, что стремление создать образцовый проект закупочной торговли на государственном рынке имеет большое значение для решения торговых проблем в городе, снижения барьеры во внешней торговле, тем самым оказать содействия развитию внешней торговли. Городские  коммерческие, таможенные, налоговые и другие соответствующие органы должны предпринять активные действия, чтобы хорошо поработать над строительством центров обслуживания торговли и площадок обслуживания. Необходимо стимулировать рыночный потенциал, продвигать развитие высококачественных промышленных кластеров в нашем городе, открыть новые преимущества нашего города во внешнеторговой конкуренции, осуществляя новые направления развития портовой торговли.
На заседании присутствовали руководители города Лу Баодун, Ли Чжидун, Юй Шичунь и Гун Фэйтянь.
После этого в народном правительстве проведен 11-ый раз по счету партийной группы и теоретического учения.  Было изучено «Уведомление канцелярии горкома КПК о печати и распространении «отчет о ситуации в области идеологии в первой половине 2020 года »», изучая сущность речи Генерального секретаря Си Цзиньпина о работе по сокращению бедности в 7-й Национальный день борьбы с бедностью.
Перевод ЛЯН ИЧАО

Предыдущая статья : Город Маньчжурия был занесен в список строительства государственного логистического центра 2020 года
Следующая статья: Цао Хуэйминь была избрана «Десятью выдающихся защитников государственных ворот» от всекитайского управления эмиграции