«Праздник урожая» в теплице.

2020-11-04 16:22:57
В золотой октябрь район Дунху полон оживленными картинами. Фермеры своим упорным трудом отмечают сезон урожая – свой «праздник урожая». Благодаря применению современных технологий, как солнечные теплицы и орошение с использованием воды на сельскохозяйственных полях, фермеры собирают урожай во все четыре сезона года.
 В теплице сельскохозяйственной базы Ванкан чувствуется весенняя теплота. Разновидные плоды фруктов и овощей прямо радуют глаз.
В настоящее время на сельскохозяйственной посадочной базе Ванканг имеется более 200 солнечных теплиц. Компания внедрила методы выращивания овощей в межсезонье, как устойчивая пленка к запотеванию, сетки защиты от насекомых и пленка для мульчирования. В независимости от погодных условий, овощеводы смогут получать свежие овощи. Даже если идет снег, в теплице тепло, а время сбора урожая значительно продлевается.
Чтобы помочь фермерам увеличить объем производства и эффективность, Комитет управления района Дунху в этом году установил и реконструировал объекты водного хозяйства для более 130 фермеров. В то же время Комитет сельскохозяйственного производства Эрка и четыре сельскохозяйственных кооператива помогли фермерам отобрать семена, вырастить саженцы. Отдел продаж предоставляет комплексную помощь и рекомендации, чтобы фермеры получали выгоду от выращивания сельскохозяйственных культур в теплицах.
Перевод Бао ШуЯо

Предыдущая статья : В классе специального образования в нашем городе отмечается первая годовщина со дня открытия
Следующая статья: Город Маньчжурия был занесен в список строительства государственного логистического центра 2020 года