Официальная делегация г.Паньчжихуа(провинция Сычуань) посетила г.Маньчжурия и подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве по экспорту фруктов, производящих в Паньчжихуа

2021-06-24 10:28:00



На днях официальная делегация г.Паньчжихуа посетила город Маньчжурия и подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве по экспорту фирменных фруктов, производящих в Паньчжихуа.
Во время визита делегация поочередно посетила автомобильный пункт пропуска, международный логистический парк Сэньфу и Зону международной логистической промышлености и другие .

На беседе заместитель секретаря горкома, мэр Маньчжурии Бао Е и заместитель секретаря горкома, мэр Паньчжихуа Юй Пин представили друг другу социально-экономическое положение двух городов. Ян Хэсинь - заместитель генерального директора по юго-западному региону корпорации JD.com , и Му Минси - директор по реализации международных крупных проектов корпорации JD.com представили стратегическое развитие корпорации JD.com в двух городах.

Бао Е отметил, что Маньчжурия обращает большое внимание на создание долгосрочных и углубленных отношений сотрудничества с городом Паньчжихуа по экспорту сельскохозяйственной продукции. Надеется, что эта беседа стала мостом для обменов и сотрудничества между двумя сторонами, продвигала  взаимовыгодное сотрудничество между двумя местами.
На церемонии подписания народное правительство г. Маньчжурия, народное правительство г. Паньчжихуа, юго-западный филиал корпорации JDJD.com совместно заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в области экспорта фруктов, производящих в Паньчжихуа. ООО Паньчжихуаская компания по развитию фруктов и ООО Маньчжурская международная логистическая компания Сэньфу заключили контракт на экспортные поставки и сбыт сельскохозяйственной продукции. Паньчжихуаская почтовая компания и  маньчжурская торгово-экономическая компания Шуантэн заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Предыдущая статья :Ду Ляньхэ обследовал производственную и оперативную работу предприятий по переработке импортного сырья и предприятий по международной торговле в г.Маньчжурия
Следующая статья:Накануне «1 июля» секретарь горкома партии Ду Ляньхэ посетил старых коммунистов до образования Нового Китая и выразили им заботу в г.Маньчжурия