Пациент в тяжелом состоянии с новой коронной пневмонией был вылечен и выписан. Все случая в тяжелом случае сводятся к нулю

2020-12-22 10:28:05
На днях, первый пациент с зараженной  новой коронной пневмонией в тяжелом состоянии был вылечен и выписан. К настоящему моменту в городе случая в тяжелом состоянии сводят к нулю.
Пациент был обнаружен и подтвержден при тестировании среди обязательных лиц в 21 ноября, что стало первым подтвержденным случаем в Маньчжурии. Пациент сразу был переведен в изоляционную камеру городской народной больницы. По причине того, что сам пациент страдает от множества основных заболеваний, что приводит к критическому состоянию. С помощью проведения многостороннего консультирования в сочетании традиционной китайской и западной медицины, состояние пациента постепенно улучшалось.
После трех анализа на нуклеиновую кислоту результатами были отрицательными. После консилиума с экспертами, пациент соответствовал критериям выписки из лечения. В настоящее время в городе количество случаев с COVID-19 составляет 23 человек. Среди них 18 человек с обычным случаем, 5 человек легкого типа, тяжелых случаев нет. Несмотря на то, что  лечение заболевания достигло определенных результатов, но для усиления профилактики и борьбы с эпидемией необходимо быть всегда бдительными, требования к профилактике и борьбе по-прежнему строги.
Профилактике и борьбе с эпидемией предстоит пройти долгий путь, жителям города также необходимо активно сотрудничать в осуществлении профилактических и контрольных мероприятий, всей силой, чтобы в конечном итоге победить эпидемию.
Перевод ЛЯН ИЧАО 

Предыдущая статья :Состоялся первый ежегодный форум конвергентных СМИ уездного уровня 2020 года по созданию направляющих способностей общественных мнений
Следующая статья:Часть медицинской команды покинула наш город после выполнения задачи по оказанию медицинской помощи