Предотвращение и контроль эпидемии - сотрудники ДПС держат на передовой линии, ни на минуту не расслабляясь

2020-12-10 11:23:19
В особый момент вспышки эпидемии, бригада ДПС при Управлении общественной безопасности нашего города в первое время стоят на посту в въездных и въездных  пунктах  города. Они производят проверку водителей и пассажиров проезжающих транспортных средств.
На контрольно-пропускном пункте, на шоссе Маньси сотрудники третьего отряда бригады ДПС городского управления общественной безопасности проводят инспекции дезинфекции транспортных средств, въезжающих и выезжающих из города, проверяют и регистрируют пассажиров на транспортном средстве, точно отслеживая маршруты движения транспортных средств и лиц, обеспечивают профилактику и контроль эпидемии.
Стало известно, что с 21 ноября, за исключением автомобилей с грузами предметов первой необходимости и экспресс-доставки, город строго запрещает въезд и выезд всех лиц и транспортных средств и требует «один человек, один автомобиль с тестированием на нуклеиновую кислоту».

На пункте сбора средств шоссе Суйман в районе Чжалайнор, дежурная дорожная полиция и волонтеры из комитета ассоциации молодежи района Чжалайнор также регистрируют информацию въезжающих и выезжающих лиц и транспортных средств.
В целях подготовки на долгосрочную работу по предотвращению эпидемии, сотрудники заранее приготовили более 10 видов защитного снаряжения, включая маски, изолирующие костюмы, дезинфицирующие средства и предупреждающие знаки, чтобы обеспечить максимальную безопасность дежурных сотрудников ДПС на самой первой линии.
Перевод: ЛЮ ЛИ ПИНЬ

Предыдущая статья :Ассоциация женщин-предпринимателей нашего города вносит свой вклад в предотвращение эпидемии и проявляет свое милосердие
Следующая статья: В г. Хулуньбуир состоялся 47-ое заседание оперативного штаба по руководству предотвращению эпидемии COVID-19 - учебный семинар по профилактике и контролю новокоронной пневмонии