Соревнования по теннису на кубок "Национальный Фитнес" города Хулунбуир 2020 завершились успешно

2020-11-19 09:50:44
1 ноября в Теннисном зале Дипломатического зала успешно завершились соревнования по теннису кубка "Национальный фитнес", организованные Спортивной федерацией Хулунбуир, Теннисной ассоциацией, городским бюро культуры, спорта, туризма, радио, кино и телевидения и Теннисной ассоциацией. Всего в соревновании приняло участие 11 команд из Хулунбуира. На церемонии закрытия присутствовал заместитель директора Постоянного комитета Народного Конгресса муниципалитета Хулунбуир и председатель Теннисной ассоциации Хулунбуира Ху Цинву.
Соревнования разделены на пяти группам - одиночные соревнования юношей, парные разряды юношей и девушек, парные разряды юношей и командные. В игре многие спортсмены превосходными навыками и упорным стилем добавили в игру много интересных моментов. После трехдневной ожесточенной конкуренции Байинь Тао Геттао, Ван Сюйдун и Цзо Цзясюань выиграли тройку лучших в одиночном разряде среди юношей. Группа представителей угольной и электроэнергетической промышленности Иминь, группа представителей городского агентства Хулуньбуир и группа представителей Ороченского автономнохошун заняли тройку лучших в группе.
Проведение данного соревнования еще больше способствовало развитию тенниса в каждом регионе, тем самым улучшаются обмены опытами между спортсменами в городских районах и способствует повышению уровня тенниса.
Перевод Бао ШуЯо
 

Предыдущая статья : Ван Пэнъюань - Мы заботимся о жизни и здоровье пациентов 
Следующая статья:Специальная группа АРВМ по контролю и руководству работы по профилактике эпидемии COVID-19 на осенне-зимний период прибыла в наш город.