Маньчжурия: торжественно открылось отчетное собрание о распространении “Большой таможенной очистки ”

2016-05-10 08:18:55
满洲里“大通关”试点总结推广会议隆重开幕
  Член постоянной комиссии горкома и постоянный заместитель мэра Лю Гуй Цин и представители из Коммерческого департамента, канцелярии Порта, Финансового департамента Автономного района, таможни Хух-Хото и Маньчжурии, Управления по карантину Внутренней Монголии, пограничного главного отдела Внутренней Монголии и коммерческих управлений, канцелярий порта и учреждений совместного контроля портов, аймаков и городов участвовали в собрании. 
  Участники осмотрели сухопутный порт, ж/д порт, авиапорт и комплексные базы и заслушали речи о развитии Маньчжурского порта, с которыми выступали соответствующие учреждения. Из осмотра и речей участники узнали, что Маньчжурский порт имеет богатые достижения, благодаря улучшению управления портом и обстановке таможенной очистки, повышению эффективности и способности таможенной очистки. 
  Начальник канцелярии Порта Автономного района Го Ган дал высокую оценку работе большой таможенной очистки Маньчжурии и выразил, что будет распространять опыт о развитии порта в Автономном районе. Он сказал, что в следующем году канцелярия порта Автономного района отдаст приказ о том, чтобы на портах Эрлянь, Ганчмоду, Цэкэ началась работа создания “Большой таможенной очистки”. 
  Он ознакомился с опытом создания порта Маньчжурии о нижеследующем. 
Во-первых, освобождение от всяких предрассудков.
Во-вторых, усиление сотрудничества. 
В-третьих, строительство электронного порта. 
В-четвертых, регулирование интересов. 
Эти мероприятия стимулировали развитие порта Маньчжурии и сыграли важную роль в ходе открытия. 
На собрании участники заслушали речи, с которыми выступали таможня Хух-Хото и другие учреждения. 

Предыдущая статья :Между городами Маньчжурия и Чита, России прошла рабочая беседа для непрерывного углубления сотрудничества и об
Следующая статья:Значительный рост экспорта сельскохозяйственной продукции на пункте пропуска г.