Городской национальный детский сад удостоен почетного звания как образцовая организация в формировании национального единства и прогресса в АРВМ.

2020-12-02 11:21:15
На днях, в АРВМ  обнародовано «Решение о присвоении шестой партии демонстрационного района и организаций за вклад в национальное единство и прогресс». Городской национальный детский сад в нашем городе выиграл почетное звание как образцовая организация.

 
Когда наш корреспондент пришел в городской национальный детский сад, директор и воспитанники как раз обсуждали, как интегрировать национальное единство и прогрессивное образование в повседневное обучение. Учителя высказали свое мнение и выдвинули множество новых и интересных предложений и мнений по обучению.
Как стало известно, что городской национальный детский сад всегда был ориентирован на национальное единство как главное содержание в процессе воспитания.


Активно проводятся тематические мероприятия как  как «Моя Родина, моя любовь», «Инициатива зеленой жизни, защищая Родину действиями», «Вместе преодолевая трудные времена и борясь с эпидемией вместе».

 
Вышеперечисленные мероприятия пронизываются духом национального единства и прогресса в церемонии поднятия флага, чтобы вдохновляют детей на патриотизм и дух национального единства. Кроме того, городской национальный детский сад всегда рассматривает «Все национальности Китая – это единая и дружная семья» - как основная концепция воспитания в детском саду, что передает лучшую традицию национальной культуры.

Перевод: ЛЮ ЛИ ПИНЬ

Предыдущая статья : Стартовал 3-й Конкурс профессиональных х навыков среди работников лесной промышленности города.
Следующая статья:В Суйфэньхэ задействован промпарк по переработке лекарственных растений из России