Стартовал 3-й Конкурс профессиональных х навыков среди работников лесной промышленности города.

2020-12-02 11:18:10
На днях стартовал 3-й Конкурс профессиональных навыков среди работников лесной промышленности города Маньчжурия в 2020 году. В мероприятии присутствовал заместитель  Постоянного комитета городского народного конгресса Хуан Лиминь.
На церемонии открытия Хуан Лиминь отметил, что проведение конкурса на овладение профессиональными навыками реально, что обладает своей особенностью. Данный конкурс навыков является не только площадкой для работников, где можно продемонстрировать свои навыки и таланты, но и редкой возможностью для взаимного обмена и обучения, с целью расширения, закрепления и завоевания рынков, необходимо подготовить своих специалистов, демонстрировать свою силу и создавать торговый бренд.
Как известно, что в этом конкурсе приняло участие более 50 участников из восьми команд. Было представлено три проекта, включая вилочный погрузчик, четырехстороннее строгание и конкурс знаний. Содержание конкурса тесно связано с производственной работой предприятия и близко к реальному производству.
Умелая работа участников продемонстрировала технический уровень деревообрабатывающей промышленности нашего города. После захватывающей конкуренции команда деревообрабатывающей промышленности Сянчжоу, команда Манцай и команда Хунли выиграли призовые места в конкурсе.
Перевод: ЛЮ ЛИ ПИНЬ 

Предыдущая статья :Китайский зонд "Чанъэ-5" перешел на близкую к круговой окололунную орбиту
Следующая статья:Городской национальный детский сад удостоен почетного звания как образцовая организация в формировании национального единства и прогресса в АРВМ.