Постер: Ободряющие сообщения появились в зарубежных соцсетях после того, как члены экипажа космического корабля "Шэньчжоу-13" благополучно приземлились на Землю.

2022-04-20 08:35:56

Постер: Ободряющие сообщения появились в зарубежных соцсетях после того, как члены экипажа космического корабля "Шэньчжоу-13" благополучно приземлились на Землю
2022-04-16 17:35:22丨Russian.News.Cn
 
Пекин, 16 апреля /Синьхуа/ -- "Это немалый подвиг. Молодец, Китай. Продолжай тянуться к небу".
 
"Это новая веха в истории космических открытий Китая и удивительных достижений человечества".
 
Энтузиасты астрономии и космических программ рассылают ободряющие сообщения в соцсетях после того, как три китайских астронавта, отправленных на орбиту для строительства космической станции, завершили свою шестимесячную миссию и благополучно вернулись на Землю в субботу.
 
Возвратная капсула пилотируемого космического корабля "Шэньчжоу-13" с астронавтами Чжай Чжиганом, Ван Япин и Е Гуанфу приземлилась на посадочную площадку "Дунфэн" в автономном районе Внутренняя Монголия на севере Китая. --0--
 

Предыдущая статья :Си Цзиньпин подчеркнул важность создания на Хайнане порта свободной торговли с китайской спецификой и мировым влиянием.
Следующая статья:Си Цзиньпин призвал проложить новый путь для развития университетов передового мирового уровня с китайской спецификой.