Порт

2018-06-25 14:45:03
Гостиница "Порт" является частной трёхзвездочной роскошной гостиницей. Она находится в самом центре г. Маньчжурия, в проект включены ресторан, гостиница, коммерческий центр, залы заседаний и турфирма. 
Высота здания составляет 17 этажей, имеет 338 различных номеров, оформленных в разных стилях со всеми удобствами и с прекрасным обслуживанием. В каждом номере установлена система с прямым набором телефонных номеров, системы холодного и горячего водоснабжения, кондиционеры, автоматическая система контроля безопасности, современная технологичная система пожарной безопасности.
Ресторан европейской кухни находится на цокольном этаже и является самым большим рестораном европейской кухни в г. Маньчжурия. Заведение работает круглосуточно и может принимать до 500 гостей одновременно. Китайский ресторан находится на втором этаже гостиницы, комплексный банкетный зал  которого, может вмещать до 600 человек. 
Международная турфирма "Порт" находится в холле на  первом этаже гостиницы, принимает и оформляет китайских и иностранных туристов, оказывает полный спектр туристических услуг. Предоставляются услуги аренды автомобилей, заказа железнодорожных и авиабилетов.
Адрес: ул. Вторая, 38    
Тел: 0470-6247777  

Предыдущая статья :Кай Сюань
Следующая статья:Гостиница Маньчжурия