Партийная и правительственная делегация нашего города прибыла в корпорацию Лесничество Китая для проведения инвестиционного исследования.

2023-03-23 10:05:38



Партийная и правительственная делегация нашего города прибыла в корпорацию Лесничество Китая для проведения инвестиционного исследования

Секретарь горкома Юй Вэйдун возглавил делегацию для проведения инвестиционного исследования в корпорации Лесничество Китая. В исследовании участвовали секретарь парткома и председатель правления корпорации Лю Чжэ, городские руководители Дэн Юешэн, Чэн Гобинь и ответственные лица соответствующих органов управления.
В ходе заседания обе стороны провели обмен мнениями и достигли консенсуса по служению развитию предприятий и продвижению отраслевого соотрудничества.
Юй Вэйдун отметил, что на новом этапе развития город Маньчжурия использует новые возможности для торговли между Китаем и Россией, уделяет пристальное внимание строительству экологической цивилизации, продолжает усиливать преимущества промышленности, расположения, платформы и экологии и стремится внести позитивный вклад в создание прочного и важного щита экологической безопасности на севере родины. Горком и городское правительство Маньчжурии будут продолжать прилагать усилия в области внешней торговли, обработки на месте, логистики и хранения, туризма, и придерживаться пути переходного оживления пункта пропуска, такие как органичное единство торговли и промышленности, объединение индустрии с туризмом. Он надеется, что обе стороны будут продолжать инновационное сотрудничество, расширять сферы сотрудничества, совместно практиковать концепцию зеленого развития и добиваться высококачественного развития в области экологической индустрии.
Лю Чжэ подробно представил историю корпорации Лесничество Китая и её промышленное размещение. Он отметил, что корпорация придает большое значение инвестициям в Маньчжурию, а город Маньчжурия имеет большой потенциал для развития. Он надеется, что на следующем этапе обе стороны будут продолжать использовать свои преимущества и совместно продвигать соответствующие проекты для реализации. 
Перевод: Бай Цзянь

Предыдущая статья :Городская народная больница пригласила харбинских специалистов провести бесплатные медицинские консультации для достижения регионального усреднения высококачественных медицинских ресурсов.
Следующая статья:Юй Вэйдун провел встречу с членами делегации во главе с секретарем парткома филиала Китайского строительного банка АРВМ Се Дуном.