151 предприятие из АРВМ участвовало в 13-ой Китайской международной ярмарке сельскохозяйственной продукции

2016-05-27 15:58:40
内蒙古151家企业参加第13届中国国际农产品交易会
7 ноября открыта 13-й Китайская международная ярмарка сельскохозяйственной продукции в г. Фучжоу провинции Фуцзянь. Министерство сельского хозяйства и Народное правительство провинции Фуцзянь совместно организовали данную ярмарку. 
51 предприятие из 12 городов и аймаков АРВМ участвовали в данной ярмарке. На ярмарке в комплексном выставочном зале продемонстрировали в порядке классификации разных отраслей: молоко, мясо, пух, картофель, хлеб и масло, и продукты лесного хозяйства. В общей сложности 102 вида зеленых сельскохозяйственных и животноводческих продуктов.
Как стало известно, площадь данной ярмарки сельскохозяйственной продукции - более 120 тыс. квадратных метров, имеется 45 павильонов, в том числе 11 профессиональных павильонов. На демонстрируемой площадке известные и высококачественные фрукты, ветеринарные товары и лекарства, продукция водного хозяйства и т.д.

Предыдущая статья :Первый высокоскоростной поезд в АРВМ официально отправился 8 января, с 5 января была начата продажа билетов
Следующая статья:Опираясь на стратегию "один пояс, один путь", чтобы активно строить новый формат экономического развития порта.