В МАПП г. Маньчжурия возобновляется экспорт фруктов и овощей в Россию

2020-02-24 15:52:21
6 февраля, первая партия экспорта фруктов и овощей в Россию через МАПП г. Маньчжурия составляет в общей сложности 130 тонн. В настоящее время среднесуточный объем экспорта фруктов и овощей через МАПП г. Маньчжурия достигает 130 тонн, что означает, на МАПП г. Маньчжурия возобновился экспорт фруктов и овощей в Россию.
Через МАПП г. Маньчжурия в Россию экспортируются фрукты и овощи, включая свежий зеленый перец, цуккини, помидоры и другие виды овощей. С 31 января началось введение ограничительных регулирующих мер экспорта в России в связи с новым коронавирусом.
С целью снижения скопления людей, Маньчжурская таможня в полной мере использовала платформу «единого окна», осуществила выполнение большинства операций онлайн. При этом лишь незначительное количество операций необходимо прийти к окну приемов документов.
При этом осуществляется предварительная запись для совершения операций. В последние время, ввозимые и вывозимые товары через МАПП г. Маньчжурия включают автобусы, доски, оборудование для технического обслуживания, фрукты и овощи.
В целях обеспечения личной безопасности водителей и грузовых транспортных средств из России для вывоза овощей и фруктов, тем самым обеспечивается транспортный порядок на МАПП. В городе также введены временные меры контроля закрытого типа за грузовиками и водителями. Водители грузовиков РФ остаются в гостинице логистического центра Сэньфу, проводится  централизованное управление изолированного типа.
Перевод ЛЯН ИЧАО

Предыдущая статья :Праздничная поездка среди степей на скоростном поезде
Следующая статья:Перелетные птицы возвращаются на болота Внутренней Монголии