Пожилой человек случайно упал в воду, прохожий его решительно спас!

2022-07-12 10:32:00


    "Кто-то упал в воду, помогите! его спасите!" Под срочные крики масс один мужчина средних побежал мимо собравшей толпы народа к озеру и бросился в озеро Бэйху г. Маньчжурия, начинает спасти утонувшего.
    По словам очевидцев, в тот день у озера в парке Бэйху один старик вдруг упал в воду. Когда все были в растерянности и кричали о помощи, один мужчина средних лет решительно бросился в воду и проплыл примерно в 30 метрах от берега озера и быстро доплыл до тонущего старика, держал его голову, повернул его тело, снял маску и помог старику всплыть на поверхность воды. В это время лодка для сбора травы пришла и мужчина помог старику сесть на лодку, потом отнес старика на спине на прибрежную скамейку в парке, чтобы старик отдохнул. Увидев, что пожилой человек постепенно пришел в сознание, мужчина тихо ушел.
    В экстренной ситуации, мужчина так и не оставил своего имени. После случая по обращению к различным сторонам было подтверждено, что спасавший человека зовут Ван Пин и он работает охранником в банке. Затем репортер связался с Ван Пином, Ван Пин ответил репортеру: «В той критической ситуации, у меня нет времени на раздумье. Мое подсознание хотело быстро спасти тонущего человека, тогда я сразу так поступил».
     Ван Пин сказал: «Самоотверженность и отважность – это обязанность каждого гражданина. Я работаю охранной службе, я обязан защищать жизнь и имущества народа».

Предыдущая статья :"Хажуй" - ты мои глаза
Следующая статья:Китайская ракета-носитель нового поколения отправила в космос 22 спутника