Делегация из медиацентра хошуна Жалайд Синъаньской аймаки посетила медиацентр г. Маньчжурия с целью исследования

2020-11-12 15:05:30
28 октября делегация во главе начальника медиацентра хошуна Жалайд Синъаньской аймаки посетила медиацентр г. Маньчжурия с целью изучения создания медиацентра .
Делегация посетила командно-диспетчерский центр медиацентра, выставочный павильон газеты Маньчжолибао, рабочую студию “Новый шёлковый путь на степи”, студию для прямой трансляции, рабочую студию “Новое зрение” и радиовещательный центр нашего города, узнала об использовании рабочей платформы “Цао Юаньюнь”,
о производстве медианных продукций, испытавала на месте мобильное приложение “СМИ Ман И”, заслушала об опытах Медианного центра г. Маньчжурия в областях слияния организацией СМИ, создания платформы СМИ, структуры центра и т.д.
После посещения и обменов опытами, делегация Медиацентра хошуна Жалайд отметила, что Медиацентр г. Маньчжурия координировал радио, телевидение, газеты, веб-сайты, WeChat, мобильные приложения и другие медиа-продукции, что образуется специальная рабочая платформа, реализована интеграция в таких областях, как технология новостей, источник материалов, производство новостей и выпуск информации, что оптимизировал процесс редактирования и выпуска новостей.
Проектирование и создания Маньчжурского Медиацентра являются научными, функциональными и практичными, передовой опыт и практики заслуживают изучения. Делегация надеется, что обе стороны могут укреплять связь и обмены, учиться друг у друга, сотрудничать для слияния традиционных и новых медиа в новую эпоху.
Перевод Ян Синь

Предыдущая статья :Китайское международное импортное ЭКСПО -- Не только торговля
Следующая статья:Мастер резьбы по шоушаньскому камню Пань Цзинши