В городе состоялось общественное мероприятие - бесплатный просмотр фильма

2017-02-10 17:06:08
16 января общественное мероприятие бесплатного просмотра фильма состоялось в кинотеатре книжного городка. Совместными организаторами стали городской отдел образования и книжный городок. Более 200 школьников из школы Юаньфан принимали участие в данном мероприятии.
В ходе мероприятия школьники посмотрели фильм «Честолюбие». Данный фильм рассказал, как женская команда по перетягиванию каната из средней школы Динмэй через жесткую тренировку,  наконец, стала мировым чемпионом. Организаторы мероприятия надеются, что герои фильма, демонстрируя результаты упорного труда, поощрят школьников, которые будут участвовать во вступительных экзаменах в университет, прилагать больше усилий.
Как стало известно, мероприятие бесплатного просмотра фильмов началось 21 декабря, 2016 года и будет продолжаться до конца зимних каникул. В 10 часов утра, через день, на втором этаже книжного города, будут показывать фильмы. Будет показано более 20 фильмов, содержание которых касается школьников. Школьники и родители смогут здесь бесплатно посмотреть фильмы, это мероприятие имеет важное значение для обогащения жизни школьников на каникулах, чтобы зарядить их позитивной энергией.
Перевод: ЛЯН ИЧАО

Предыдущая статья :Городской дворец массового искусства, отправляет работников, для участия в первом китайском художественном вечере на даурском языке в Хулуньбуире
Следующая статья:Пограничный туризм демонстрирует особенности красноармейской истории