В нашем городе неукоснительно соблюдаются требования по профилактике и контролю эпидемии. Материальные ресурсы достаточны и цены стабильны

2020-11-30 10:30:12
Сталкиваясь с предотвращением и контролем новой эпидемии коронарной пневмонии, также необходимостью обеспечения стабильности цен на рынке, гарантией  рыночной поставкой важных предметов первой необходимости в нашем городе, крупные супермаркеты в нашем городе активно принимают эффективные меры для дальнейшего увеличения коммерческих запасов, своевременного пополнения источников на рынке. В настоящий момент поставка предметов первой необходимости гарантирована, стабильные цены.
В супермаркетах торгового центра «Дружба» и «Цинкeлон» наш корреспондент увидел, как персоналы супермаркетов замеряют температуру у всех посетителей. При этом все секторы супермаркета были дезинфицированы. Мясные продукты, рис, лапша фрукты и овощи, как яблоки, груши, апельсины, огурцы, перец и баклажаны в достаточном количестве. Цены стабильны, а продукты на полках полностью укомплектованы. Пока нет случая с недостатком товаров.
Стало известно, что с одной стороны, супермаркет активно подключается к источнику товаров, с другой - продает по справедливой цене и быстро откликается на призыв городского партийного комитета и правительства, чтобы обеспечить материальные ресурсы и повседневные поставки.
Если жители города не хотят выйти за покупками, достаточно сделать онлайн-заказ, и необходимый товар будет доставлен на дом.
В настоящее время предметы первой необходимости на рынках города находится в достаточном количестве.  Призываем всех жителей города делать покупки разумно, не стоит слепо покупать, необходимо поддержать благоприятную рыночную среду.
Перевод Бао ШуЯо 

Предыдущая статья :Доклад: Треть технологий 5G в мире из Китая
Следующая статья:Из Гуанчжоу в Россию отправился 100-й поезд по маршруту Китай-Европа