Китайской Народной  Республики  запрещает ношение  , рассылки  ввоза  животных и растений  и продуктов  покупателей

2019-01-08 11:29:09
Дорогая  пассажиров  :
Добро пожаловать в  китай.  для того чтобы  вы  успешно  и быстро  процедуры въезда, инспекции и карантина  ,  пожалуйста,  вы должны  тщательно  и полностью  читать  следующее:
запрещается перевезти  , рассылки  ввоза  животных и растений  и продуктов  покупателей
один  класс  ,  животных и продуктов животного происхождения
I  )  живых  животных  (  собаки, кошки  , за исключением)  , включая  всех  млекопитающих  , птиц  , рыб  , амфибий и рептилий  ,  насекомых  и других  беспозвоночных  животных  генетических материалов  .
(  2)  (  родился  или  готовила  )  мяса  (включая  внутренностей  класса  )  и изделия  ;  водных животных  продуктов.
(  3)  молока и молочных продуктов  животного происхождения  , в том числе  сырое молоко  , молоко  , йогурт  ,  животного происхождения,  сливки,  масло,  сыр  и другие  молочные продукты  .
(  4  ),  яйца  и продукты  , в том числе  свежие яйца  ,  яйца  , соленые яйца  ,  яйца  ,  майонез  и т.д.  ,  яичной скорлупы  яйца  исходный  продукт  .
(  5  )  (  за исключением  птичье гнездо  консервы  птичье гнездо  ).
(  6  )  жиры и масла  ,  кожа  ,  волосы  ,  Кости  , рога  и  копыта  ,  категории  продуктов.
(  7  )  полученных животных кормов  (включая  мясной порошок  ,  костная мука,  рыбная мука,  сывороточный порошок  ,  еду крови и т.д  единого  корма  животного происхождения  )  ,  лекарственных трав  ,  полученных животных  удобрений.
Во – вторых,  растений и растительных  продуктов  класса
(  8  ),  свежие фрукты  и  овощи.
(  9  )  табак  (без  табака  )  .
(  10  )  (  саженцев  и  рассады  и  семян  )  имеет  репродуктивного потенциала  других  растительных материалов  .
(  11  )  органического земледелия  в средствах массовой информации.
В – третьих,  другие  карантинных объектов  класса
(  12  )  бактерий и вирусов  и других  патогенов  животных и растений  ,  насекомых – вредителей и других вредных организмов  ,  клетки  крови  ,  органов и тканей  и  биологических материалов  ,  продуктов и т.д  .
(  13  )  ,  образцы животных  ,  трупы животных  отходов  животного происхождения  .
(  14  )  почвы.
(  15  )  ГИО  материалов.
(  16  )  государство запрещает  ввоз  других  животных и растений, продуктов или  других  карантинных объектов  .
Примечание:  если  вы, перевозящих  вышеупомянутых статей  ,  пожалуйста,  активного  переданы  инспекции и карантина  чиновники  обработки  или  на  инспекции и карантина обращения  коробку.  В случае необходимости  консультации, в частности  ,  пожалуйста,  и  в портах въезда,  инспекции и карантина  институциональных связей  .
более подробной  информации  , пожалуйста, посетите  следующие веб – сайты  :
Министерство защиты окружающей среды  http://www.mep.gov.cn
Министерство сельского хозяйства  http://www.moa.gov.cn
Министерство здравоохранения  http://www.moh.gov.cn
Главное таможенное управление  http://www.customs.gov.cn
Http://www.aqsiq.gov.cn  aqsiq
Государственное управление лесного хозяйства  http://www.forestry.gov.cn
спб  http://www.spb.gov.cn
(  1  )  ношение или  почте  через  ввоза  животных и растений  и  продуктов и  других  карантинных объектов,  после  утверждения  соответствующих государственных  административных органов  и  официальных учреждений  с производства  в странах или регионах  карантинных сертификатов, выданных  в список  ,  не  от этого  ограничения.
(  2  )  с выходной  в странах или регионах  , выданного государственным учреждением  фитосанитарный сертификат  и  сертификат  вакцинации  собак  или  кошек  , каждый  только  один  .
наказания
В соответствии с  таможенной инспекции и карантина  соответствующих правовых положений,  кто  имеет  следующие ситуации  ,  будет  инспекции и карантина  орган  может достигать  50 000  юаней  налагать  штрафы  в серьезных случаях  будут привлечены к  уголовной ответственности  :
(  1  )  для перевозки  животных и растений,  животных и растительных продуктов  , микроорганизмов  и биологических  продуктов крови, и  въезд в страну  ,  не  инициатива декларации  или не  пройти карантин формальностей  или  не в соответствии с  карантин утверждения  исполнения  ;
(  2  )  Отказ принять  карантин  или  бойкотировать  санитарного надзора  ,  отказывается  принять  санитарной обработки  ;
(3  )  утаивание  эпидемии,  устанавливать или  изменять  карантин  документов  ;
(4  )  скрыть  эпидемию  участок  или  подделки  .
если вам нужно  более подробной  информации  ,  пожалуйста,  в  портах въезда,  инспекции и карантина  чиновники  связь.
Спасибо за сотрудничество  и поддержку  ,  и желаем вам приятного путешествия.

Предыдущая статья :第一页
Следующая статья:Таможенные органы о перевозимых пассажиров маньчжурия шоссе порт запрещения и ограничения списка статей