В Пекине в Доме народных собраний скоро состоится открытие 20-го Всекитайского съезда Коммунистической партии Китая (КПК).

2022-10-16 17:37:57





В Пекине в Доме народных собраний скоро состоится открытие 20-го Всекитайского съезда Коммунистической партии Китая (КПК). 

Си Цзиньпин призвал к всестороннему строительству модернизированного социалистического государства
 
Си Цзиньпин призвал всех членов КПК вести сплоченную борьбу для всестороннего строительства модернизированного социалистического государства.
Основная тема данного съезда: высоко неся великое знамя социализма с китайской спецификой, целиком и полностью претворять в жизнь идеи о социализме с китайской спецификой новой эпохи, развивать великий дух основания КПК, укреплять уверенность в себе и стремиться к самосовершенствованию, отстаивать основополагающие принципы и внедрять инновации, трудиться с воодушевлением, смело и решительно двигаться вперед, сплоченно бороться за всестороннее строительство модернизированного социалистического государства и всестороннее продвижение дела великого возрождения китайской нации, заявил Си Цзиньпин, выступая с докладом на открытии 20-го съезда КПК.

Предыдущая статья :В Китае выйдет в свет статья Си Цзиньпина об исторической миссии КПК в новую эпоху Пекин, 30 сентября /Синьхуа/ — В Китае ожидается выход статьи генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина об исторической миссии партии в новую эпоху.
Следующая статья:Си Цзиньпин избран генеральным секретарем ЦК КПК - коммюнике .