Письмо Канцелярии иностранных дел Народного Правительства г.Маньчжурии в адрес иностранных граждан:

2020-02-03 15:45:25

Дорогие иностранные друзья, находящиеся в г.Маньчжурия!
    В связи с эпидемией, вызванной новой коронавирусной инфекцией, 25 января автономный район Внутренняя Монголия запустил механизм реагирования первого уровня на чрезвычайные ситуации в области общественного здравоохранения. 25 января Народное Правительство города Маньчжурия учредило командный пункт по профилактике и борьбе с эпидемией.  В настоящий момент в организованном порядке проводятся контрольные мероприятия. В связи с вышеизложенным напоминаем иностранным гражданам, находящимся в г.Маньчжурия, следующее:
1. Обращайте внимание на официальную информацию.
    Пожалуйста, обращайте пристальное внимание на информацию, касающуюся предотвращения и борьбы с эпидемией, публикуемую Wechat, Информационным центом г.Маньчжурия, официальными печатными изданиями г.Маньчжурия: Маньчжоули Жибао и Мейли Маньчжоули, а также на официальных сайтах г.Маньчжурия.
    2. В целях повышения  осведомленности о мерах защиты от короновируса убедительно просим Вас соблюдать правила по профилактике и борьбе с эпидемиями:
    а)Старайтесь не ходить в многолюдные места и не участвовать в массовых  мероприятиях.
    б)Медицинские (хирургические) маски должны использоваться при въезде и выезде из общественных мест и в момент нахождения в общественном транспорте.
 в)Если вы недавно посещали район с высоким уровнем эпидемиологической обстановки, убедительно просим Вас зарегестрироваться и провести  14-ти дневное наблюдение по месту жительства.
    г) Верьте информации авторитетных источников департамента здравоохранения, не создавайте панику и не распространяйте слухи.  
    3. Своевременно обращайтесь за медицинской помощью.
    На данный момент в г.Маньчжурия Городская Народная Больница определена в качестве дежурной.  Если у вас появились такие симптомы, как лихорадка, кашель, стеснение в груди, усталость и т. д., убедительно просим своевременно обратиться в указанную больницу.
4. Контактная информация:
    Для получения информации об эпидемии пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией, вы можете позвонить на круглосуточную горячую линию (доступны услуги на английском, русском и монгольском языках).
    Перевод на английский: Юй Сюэ 13904708741
    Перевод на русский : Ма Сяоин 15047013363
    Перевод на монгольский: Саи На 13722011099
    Давайте работать вместе, чтобы предотвратить и контролировать эпидемию, а также защитить здоровье и безопасность всего населения!
    Круглосуточная линия Канцелярии иностранных дел г.Маньчжурия: 0470-6225964
                       
                                                                                                             Канцелярия иностранных дел г.Маньчжурия
                                                                                                                                                           31 января 2020 г.

Предыдущая статья :Инструкция по профилактике пневмонии,вызванной коронавирусом нового типа
Следующая статья:Объявление