Китайский самовар за ледяным столом

2017-03-20 11:14:20
По мере быстрого развития туристической индустрии Маньчжурии, название “Маньчжурия” уже известно не только в Китае, но даже в мире. В последнее время на белой земле Маньчжурии возник новый объект.  
Мы приехали на машине в ресторан “Китайский самовар на льду”, который находится в зоне “Новая” района Чжалайнор. При температуре минус 30℃ на ледяном столе кипятится медная кастрюля, нагреваемая огнем от древесного угля. Чувство “наполовину зима, наполовину лето” приносит людям, которые здесь кушают китайский самовар, полное наслаждение. Этот причудливый способ готовки китайского самовара привлекает многих высокоидейных людей, которые выкладывают в интернет видео, и они приехали сюда для дегустации. В процессе прямого эфира рейтинг посещаемости постоянно увеличивается. Интернет играет ощутимую пропагандистскую роль для зимнего самобытного китайского самовара в Маньчжурии. 
Маньчжурия - это гостеприимный степной народ и богатые ресурсы льда и снега. Летом здесь идеальное место, где можно укрыться от жары, зимой везде красивые снеговые и ледяные пейзажи. Это очарование Маньчжурии Китая можно наблюдать круглый год……
 




Предыдущая статья :“Деревня Северный полюс ” - чем холоднее, тем веселее
Следующая статья:Аньда - классический деликатес Внутренней Монголии