Туризм вошёл в “Зимнюю модель”

2017-03-17 11:14:36
Начальник отдела стимулирования туризма при туристическом управлении АРВМ Дун Лиминь сказал, что зимний туризм является важным каналом повышения качества и эффекта туристической индустрии Внутренней Монголии. За последние годы мы использовали богатые туристические ресурсы зимнего льда и снега Внутренней Монголии для планирования самобытных зимних туристических продукций. А также создали и расширили промышленную цепь зимнего туристического льда и снега, непрерывно устраивали различные зимние туристические мероприятия и развили зимние туристические объекты. Все это принесло ощутимый успех.
Чтобы оживление зимнего туристического рынка, города Хулунбуир, Чифэн, аймака Синань и других год за годом увеличивал прибыль туристическим предприятиям, которые развивают зимний рынок, а также ищут перекрытие по туристической инфраструктуре и маршрутам. Правительство и турзоны аймака Синань приносят турфирмам двойные доходы. Были учреждены церемонии вручения ежегодных наград за внесение вклада. Туристическое управление города Хулунбуир добавило авиарейсы до Циндао и Куньмин, открыло специальный туристический поезд “Северный полюс” из Хайлара в Гэньхэ и прямой автомаршрут из Хайлара в государственный степной парк в Хулунбуире.
 Дун Лиминь сказал, что мы в дальнейшем увеличим пропагандистскую динамику зимних туристических ресурсов и туристических продукций Внутренней Монголии для повышения известности бренда “природный лёд и снег, красивая Внутренняя Монголия” в Китае и в мире. Стимулируется всестороннее развитие туристической индустрии Внутренней Монголии.



Предыдущая статья :Царство холода и стужи
Следующая статья:Везде лёд и снег, везде веселье