Отдел обслуживания экскурсовода в туристической зоне Матрешки от АО Туристической компании Коуан присвоен всекитайским почетным званием “Женский коллектив”

2023-04-19 22:03:10

Отдел обслуживания экскурсовода в туристической зоне Матрешки от АО Туристической компании Коуан присвоен всекитайским почетным званием  “Женский коллектив”
满洲里口岸旅游股份有限公司套娃景区讲解服务岗荣获“全国巾帼文明岗”称号
 На днях Всекитайская федерация женщин обнародовала «Решении о признании всекитайского передового женского персонала, женских коллективов и организаций». Был отмечен ряд передовых коллективов и сотрудниц. Два женского персонала из г.  Хулунбуир и шесть коллективов заслужили почетного звания.  Среди них почетное место занял Отдел обслуживания экскурсовода в туристической зоне Матрешки от АО Туристической компании Коуан, получивший звание “Всекитайский передовой женский коллектив”. 
В Отделе обслуживания экскурсовода в туристической зоне Матрешки от АО Туристической компании Коуан работает команда экскурсоводов из 10 девушек поколения 90-х. Они жизнерадостные и энергичные. Они в основном отвечают за экскурсию и прием туристов на площади Матрешки национального живописного района уровня 5А, которая находится в китайско-российской пограничной туристической зоне в г. Маньчжурия. Каждый год в июле и августе в Маньчжурии начинается пик туристического сезона. Площадь Матрешки всегда привлекательна для туристов. Июль и август - это самый разгар туристического сезона, ежедневный поток посетителей составляет в пределах 1000 человек. Сложный текст экскурсовода девушки уже знают наизусть. Независимо от погодных условий, жара или дожди, они добросовестно выполняют свою работу и ярко демонстрируют уникальное культурное очарование площади Матрешки, добавляя немного блеска путешествию туристов. С момента своего основания команда экскурсоводов предоставляла различные услуги по приему гостей с высоким уровнем качества обслуживания благодаря своему профессионализму. Коллектив завоевал похвалу общественности и туристов. Он стал имиджем всей площади Матрешки и блеском живописного района Матрешки.

Предыдущая статья : Руководство города специально координировало проект по производству тепловой и электрической энергии путём интеграции электронных и угольных систем.
Следующая статья:В аэропорту г. Маньчжурия возобновлен первый международный рейс.