Маньчжурия - здесь живут настоящие романтики

2018-01-19 16:30:03
Маньчжурия, в качестве самого большого сухопутного пункта пропуска, привлекла множество молодёжи осуществлять здесь свои мечты, и остаться здесь жить. В чем же привлекательность этого места?
Сун Хуан Бяо родом из провинции Хэ Бэй, он приехал в Маньчжурию после окончания института. В начале он занялся своим бизнесом, но к сожалению, это дело не принесло успеха. В конце 2013 года, Сун Хуан Бяо познакомился с людьми, занимающимися трансграничной электронной торговлей. Как только он узнал, что Маньчжурия удостоена, Госсоветом, звания Всеобъемлющей зоны свободной торговли и уже некоторые иностранные торговые предприятия создали приграничные склады в Маньчжурии, Сун Хуан Бяо увидел в этом для себя прекрасную возможность. Он решил заняться трансграничной электронной торговлей. Свой бизнес получился и наконец осуществилась его мечта - стать   фотографом. Он купил свою первую зеркальную фотокамеру. После этого, Сун Хуан Бяо не только выиграл несколько местных наград, представляя свои фотографии, но также он готовится провести свою первую фотовыставку в октябре этого года. В Маньчжурии он провел не самый лучший период своей жизни, но прошло время, он повзрослел и готов дальше бороться за исполнение своей мечты.

Предыдущая статья :Продвижение и повышение статуса туристической индустрии, создание новой структуры регионального туризма.
Следующая статья:Праздник Льда и снега продемонстрировал отношения трех стран