Пункт дистанционного обучения по развитию сельских местностей при университете Цинхуа открылся в Маньчжурии АРВМ.

2021-11-04 07:54:21




 

Пункт дистанционного обучения по развитию сельских местностей при университете Цинхуа открылся в Маньчжурии АРВМ
 
На днях в Учреждении по подготовке кадров г. Маньчжурия состоялась церемония открытия пункт дистанционного обучения по развитию сельских местностей при Университете Цинхуа. Заместитель секретаря партийного комитета и секретарь дисциплинарного комитета колледжа непрерывного образования Университета Цинхуа Чжан Вэньсюэ, инспектор второго уровня Федерации женщин АРВМ Лу Сяоянь, и заместитель секретаря горкома г. Маньчжурия. и начальник отдела пропаганды Шуцинь, присутствовали на церемонии открытия.
Чжан Вэньсюэ горячо отзывала об открытии данного пункта именно в г. Маньчжурия. Она отметила, что университет Цинхуа всегда настаивает на том, чтобы построить первоклассный университет в Китае, служащий стране, активно выполняет свои социальные обязанности, активно участвует в борьбе с бедностью и вкладывает силы Цинхуа в меру своих возможностей. В процессе реализации стратегии развития сельских местностей, ключевой фактор – людские ресурсы. Университет Цинхуа продолжает проводить тематическое обучение для различных местных талантов и предоставлять талантам и интеллектуальную поддержку для общественного управления на низовом уровне, развития сельского образования и возрождения промышленности. Надеется, что через пункт дистанционного обучения образовательные ресурсы Университета Цинхуа будут постоянно направляться в приграничные регионы страны, предоставляя надежную гарантию для нормализации и устойчивого обучения местных талантов в процессе возрождения сельских местностей АРВМ .
Лу Сяоянь выразила в своей речи надежду на то, что Федерация женщин Маньчжурии воспользуется этой возможностью,  использовать преимущества учебного пункта, провести научное планирование и укрепить управление учебного пункта, активно проявить роль учебного пункта, широко организовывать и мобилизовать женские кадры и семьи для участия в обучении и лекциях, постоянно улучшать общее качество жизни женщин и семей, вкладывая свои силы возрождению сельских местностей.
На церемонии Чжан Вэньсюэ и ответственное лицо городской федерации женщин подписали «Соглашение о сотрудничестве с пунктом дистанционного обучения при Университете Цинхуа».
После церемонии Чжан Вэньсюэ в сопровождении Шуциня посетили тематический павильон Взаимопомощь и Красный выставочный зал Маньчжурии. На последующем заседании обе стороны провели углубленный обмен мнениями и обсуждения по вопросам укрепления сотрудничества, инновационных методов обучения и повышения эффективности обучения.

Предыдущая статья :Ма Цян провел специальное совещание в Горкоме.
Следующая статья:Мощность перевалки контейнеров в крупнейшем китайском сухопутном порту Маньчжурия удвоилась.