У города Маньчжурия был восстановлен статус всекитайского цивилизованного города.

2021-11-01 06:49:25



У города Маньчжурия был восстановлен статус всекитайского цивилизованного города

09 октября Центральная канцелярия создания духовной цивилизации обнародовала уведомление о том, что по вторичной проверке статус всекитайского цивилизованного города Маньчжурии был восстановлен. 
Город Маньчжурия удостаивается данным почетным звание четырежды с 2009 года. После того, как Центральная канцелярия создания духовной цивилизации приостановило статус города Маньчжурия из-за отрицательного списка в августе 2020 года, горком и городское правительство внимательно искали недостатки, объединили и повели общегородские кадры и народные массы для преодоления трудностей и решили проблемы в области формирования цивилизации, городского управления и повышения уровня жизни людей, также содействовали в рамках единого планирования профилактику и контроль эпидемии, экономическое развитие, создание команды кадров и другие работы. Создание общегосударственного цивилизованного города стало мощной отправной точкой для славной чести Маньчжурии.
Под сильным руководством горкома и городского правительства, а также совместными усилиями кадров и народных масс общегородских всех национальностей, город Маньчжурия успешно прошел необъявленное посещение общегосударственного цивилизованного города в августе этого года и инспекцию для восстановления статуса общегосударственного цивилизованного города в сентябре, успешно восстановлен статус общегосударственного цивилизованного города.
В будущей работе наш город будет и дальше способствовать углублению и расширению создания общегосударственного цивилизованного города, а также продвигать работу по созданию на более высокий уровень.

Предыдущая статья :Доля строительного оборудования в общем объеме экспорта из беспошлинной зоны Маньчжоули составила более 60 проц.
Следующая статья:Внешнеторговый экспорт в комплексной бондовой зоне г. Маньчжурия продолжает расти стабильно.