Городская партийно-правительственная делегация посетила Харбинскую железнодорожную корпорацию и обсудила проекты со соответствующими предприятиями.

2021-09-17 08:38:59



Городская партийно-правительственная делегация посетила Харбинскую железнодорожную корпорацию и обсудила проекты со соответствующими предприятиями

С 26 по 27 августа партийно-правительственная делегация во главе с секретарем горкома Ма Цян прибыла в Харбин и Дацин для исследования и проведения стыковочных переговоров по соответствующим проектам сотрудничества. Член постоянного комитета горкома и министр Единого фронта Ван Чанчунь, а также ответственные лица соответствующих отделов сопровождали при рабочей поездке. 
В первую очередь, Ма Цян посетил Харбинскую железнодорожную корпорацию и провел углубленный обмен мнениями с секретарем партийного комитета корпорации и председателем правления Ван Цзиньси, заместителями генерального директора Юй Сицян, Ван Хао и ответственными лицами соответствующих отделов о совместном создании проекта по складированию, обработке, продаже и комплексной логистике импортируемого калийного удобрения. На беседе присутствовал председатель правления ООО компании по развитию внешней торговли Внутренней Монголии Ли Цзиньсун. Горком и администрация города Маньчжурии, как всегда, будут в полной мере поддерживать работу железнодорожного отдела. Надеется, что Харбинская железнодорожная корпорация будет оказывать помощь и поддержку в совместном обслуживании важного плацдарма страны, открывающегося на север. Ван Цзиньси отметил, что Харбинская железнодорожная корпорация полностью поддержит маньчжурский проект по складированию и обработке импортируемого калийного удобрения, а также строительство и развитие порта. Обе стороны также достигли консенсуса относительно повышения эффективности таможенного оформления и других.
27 августа, Ма Цян и сопровождающие его лица посетили оперативный центр нефтехимического производства г. Дацин и проект компании Хайдин по производству высокоэффективной полипропиленовой смолы мощностью 100000 тонн/год. С ответственными лицами предприятия провели переговоры и достигнул консенсуса о ускорении реализации проекта по хранению и логистике сжиженных углеводородов объемом 200000 кубометров в Маньчжурии. Ли Вэйфэн - секретарь районного комитета района Лунфэн города Дацин сопровождал при работе.
Перевод: Бай Цзянь

Предыдущая статья :Ма Цян проверял исследование работе по созданию национального цивилизованного города в городе Маньчжурия
Следующая статья:Доля строительного оборудования в общем объеме экспорта из беспошлинной зоны Маньчжоули составила более 60 проц.