Ма Цян проверял исследование работе по созданию национального цивилизованного города в городе Маньчжурия

2021-09-17 08:33:16



На днях, секретарь городской парткома Ма Цян проверял исследование работы по созданию национального цивилизованного города в городе Маньчжурия. Заместитель секретаря городского партийного комитета и начальник отдела пропаганды Лин Юнь, а также руководители соответствующих отделов сопровождали при работе. 
Рабочая группа во главе с Ма Цян последовательно прибыли в ключевые места города, как здание для переселения жилой комплекс Шанду-гоцзи, отделения банка жилой комплекс Шанду-гоцзи, коттеджную часть в Южном районе, Пешеходная улица Чжунсу, Фермерский рынок Юхао, автостоянка супермаркета Дружбы и т.д., Чтобы провести на месте исследования по развитию создания цивилизованных городов по всей стране.
Ма Цян отметил, что национальный цивилизованный город является высшей честью города и важным критерием, отражающим всестороннюю мощь города и общий уровень цивилизации. Весь город должен придерживаться идеи «Созидания для людей», органично сочетать создание национального цивилизованного города с деятельностью по изучению истории партии и образовательной практикой «Выполнять практические дела для людей», сосредоточиться на краткосрочной городской инфраструктуре и проблемах, которые сильно отражают массы, внедрить нормализованный механизм надзора и приложить большие усилия для улучшения условий жизни, чтобы люди были по-настоящему довольны.
Ма Цян потребовал, что необходимо объединить нашу мысль, осознать ситуацию и задачи, стоящие перед созданием цивилизованных городов по всей стране, и эффективно повысить чувство ответственности, миссии и срочности нашей работы. Мы должны в курсе проблемной ориентации и ориентироваться на результат, выполнять обязанности субъекта, координировать работу с несколькими отделами, усиливать повседневную работу по надзору и проверке и вносить изменения в обнаруженные проблемы. Мы должны усилить работу по очистке окружающей среды в густонаселенных местах, чтобы обеспечить их очистку в любое время и не оставлять санитарных тупиков.
Перевод: Го Цююэ

Предыдущая статья :В Маньчжурии 300 школьников приняли участие в тематическом исследовательском путешествии и ближе познали степную культуру.
Следующая статья:Городская партийно-правительственная делегация посетила Харбинскую железнодорожную корпорацию и обсудила проекты со соответствующими предприятиями.