Ма Цян провел специальное совещание в Горкоме.

2021-11-04 07:09:23



Ма Цян провел специальное совещание в Горкоме

16 октября секретарь горкома Ма Цян провел специальное совещание в Горкоме. На совещании присутствовали руководители города Шу Цинь, Ци Шаньцзянь, Ван Сун Янь, Суй Цзяньпинь и Дэн Юешэн.
На совещании заслушали и в принципе согласились с планом реализации политической аудитории Маньчжурии «в качестве важного моста для открытия к северу» и «Год строительства стиля работы кадровых работников» города Маньчжурии, а также заслушали положение обследования о удобной горячей линии «12345» для приёма жалоб и платформ немедленного рассмотрения, также положение прогрессирования о мероприятии по централизованному упорядочению «Массированный штурм на сто дней».
Ма Цян отметил, что выполнение должным образом политической аудитории является целью и платформой. Это мощная мера для эффективного улучшения способности по точному исследованию и реализации политик у членов партии и руководящих кадров нашего города. Мы должны хорошо создать данную платформу, и обеспечить сильную интеллектуальную поддержку для достижения качественного развития Маньчжурии.
Ма Цян подчеркнул, что создание удобной горячей линии «12345» для приёма жалоб и платформ немедленного рассмотрения связано с жизненными интересами простых народ. Мы должны придерживаться то, что народ занимает центральное место. Наряду с учёбой опыт передовых городов должна быть наличие новации, постоянно улучшается уровень социального управления.
Ма Цян потребовал, чтобы проведение «Год строительства стиля работы кадровых работников» и «Массированный штурм на сто дней» стало важной мерой для реализации духа Пятого съезда КПК города Хулунбуйр и 17-го съезда КПК города Маньчжурия и способствования реализации качественной развития нашего города. Весь город должен дальше преодолевать трудности для ускорения строительства красивой, открытой, процветающей и счастливой Маньчжурии.

Предыдущая статья :Внешнеторговый экспорт в комплексной бондовой зоне г. Маньчжурия продолжает расти стабильно.
Следующая статья:Пункт дистанционного обучения по развитию сельских местностей при университете Цинхуа открылся в Маньчжурии АРВМ.