Ма Цян провел исследование по работе в порту по профилактике и контролю эпидемией.

2021-09-03 08:13:20



На днях секретарь Горкома Ма Цян исследовал ход работы порта по профилактике и контролю эпидемией. 
Делегация во главе с Ма Цяном по очереди исследовала железнодорожный ширококолейный приемно-отправочный парк, медицинский наблюдательный пункт для централизованной изоляции, специальную станцию по оформлению контейнеров, рабочую площадку транспорта со съемным трайлером МАПП, электронный центр управления портом и другие органы, чтобы ознакомиться с осуществлением мер по предотвращению и контролю эпидемией в порту. При этом он выразил благородность всем сотрудникам, находившимся на передовой в профилактике и контролю эпидемией. 
Ма Цян отметил, что отдельные органы должны тщательно и глубоко выполнять последние требования центральных и вышестоящих партийных комитетов к профилактике и контролю эпидемией, обеспечивать детальное выполнение различных мер профилактики и контроля.
Ма Цян потребовал, чтобы оптимизировать процессы и внедрить новейшие механизмы. Совместно распорядиться и внедрить меры по профилактике и контролю эпидемией, экономическому и социальному развитию. Необходимо усилить анализ методом ПЦР для ключевой потока людей. Необходимо стандартизировать ежедневное управление медицинским наблюдательным пунктом для централизованной изоляции. Оптимизировать процесс транспорта со съемным трайлером, на основе строгого управления повысить эффективность таможенного оформления. Необходимо хорошо гарантировать сотрудников порта и персонала, находившегося на передовой в профилактике и контролю эпидемией, организовать смены с научной точки зрения. Кроме того, таможня, железные дороги и местные департаменты должны сформировать сильные совместные силы по предотвращению и контролю, чтобы построить первую линию защиты для предотвращения и контроля эпидемией в порту.
Член постоянного комитета горкома, секретарь политико-правового комитета Ли Синпин, заместитель мэра правительства города Го Сяофан и ответственные лица соответствующих органов приняли участие в исследовании.  

Предыдущая статья :В первой половине 2021 года количество грузовых поездов, следующих по маршруту Китай-Европа через КПП Маньчжурия, увеличилось на 20,51% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
Следующая статья:Ма Цян проверял исследование работе по созданию национального цивилизованного города в городе Маньчжурия