Заседание по анализу операционного состояния межрегионального лечения в АРВМ и тренинг по кооперативной системе состоялись в нашем городе

2020-11-24 16:11:09
На днях в нашем городе состоялись заседание по анализу операционного состояния межрегионального  лечения в АРВМ и тренинг по кооперативной системе состоялись в нашем городе.
Директор отделения межрегионального медицинского обслуживания  Центра управления медицинской безопасностью Национального управления медицинской безопасности Цюй Хайлун, заместитель мэра Го Сяофан и соответствующие сотрудники из Управления медицинской безопасности АРВМ и городов  принимали участие в заседании.
На заседании Го Сяофан кратко представила о ходе работы по обеспечению медицинской безопасности в нашем городе, а также о работе по профилактике и контролю эпидемии. Она отметила, что данное заседание предоставляет возможность учиться у специалистов и коллег, а также укреплять способность медицинской безопасности города. Необходимо координировать работу по профилактике и контролю эпидемии, а также способствовать экономическому и социальному развитию в целом. Цюй Хайлун прочитал лекцию на тему «О практике работы по межрегиональному лечению в стране». Он представил рабочую ситуацию первых трех кварталов прямого расчета за медицинской помощью в провинциях по всей стране. Он объяснил проект политики прямого расчета амбулаторных расходов в разных местах между провинциями,  а также рассказал о сущности реформы открытия самообслуживания для пилотной службы управления регистрацией клиник.
На заседании также обменивались мнениями по прямому расчету лечения в разных местах. Представители из АРВМ, города Хух-Хото, города Маньчжурия и других городов сделали аналитический отчет о работе лечения с 2019 по 2020 год. С 2019 по сентябрь 2020 года ситуация лечения в разных местах, возникающие проблемы, следующие меры работы и ситуация про урегулирование расходов для лечения новой коронарной пневмонии были представлены в докладах участников.
На совещании также было разъяснено важное значение, процесс развития и текущее состояние лечения в различных регионах, а также возникающие проблемы в работе. На следующем этапе АРВМ будет способствовать прямому расчёту амбулаторных расходов на лечение в разных местах между провинциями. Осуществить ключевую работу по развертыванию региональной интеграции в АРВМ, прямой расчет амбулаторных хронических заболеваний в АРВМ, прямой расчет для лечения в разных местах между провинциями, обеспечивая полный охват  медицинских учреждений второго уровня АРВМ.
Перевод ЛЯН И ЧАО

Предыдущая статья : Разработанная Китаем вакцина против COVID-19 вызвала иммунный ответ -- исследование
Следующая статья:В городе проведено мероприятие по оказанию содействия занятости населения в 2020 году, посвященное сезону сферы обслуживания и созданию собственного бизнеса.